Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Центральная медико-санитарная часть № 94
Федерального медико-биологического агентства»

Единая справочная служба: 84965561195



Добро пожаловать на сайт ФГБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 94 Федерального медико-биологического агентства»

Все для комфорта пациентов – усовершенствование стоматологического отделения

К концу 2014 года планируется окончание ремонтных работ в стоматологическом отделении ЦМСЧ №94. В результате дополнительно выделен и полностью оснащен кабинет профилактики и лечения стоматологических заболеваний у детей и подростков, что позволит проводить полноценные профилактические осмотры и санацию выявленных заболеваний.

Помимо этого будет полностью отремонтирован и введен в строй еще один зубопротезный кабинет на 2 стоматологические установки. Закуплены самые современные материалы, в т.ч. и высокоэстетичные, которые позволяют сделать неотличимыми реставрации зубов от собственных тканей зуба. Манипуляции в полости рта пациентов также претерпят изменения. Апекслокаторы, эндомоторы - все это не просто непонятные слова, а то, что сделает время нахождения пациентов в кресле более коротким, диагностику более точной, а лечение более быстрым, комфортным и безболезненным.

Для экономии времени наших посетителей, их удобства и комфорта вводятся в эксплуатацию прогрессивные дистанционные методы записи и вызова пациентов на прием с использованием современных информационных технологий.

Федеральное государственное бюджетное
учреждение здравоохранения
«Центральная медико-санитарная
часть № 94 Федерального
медико-биологического агентства»

141320 Московская область, Сергиево-Посадский
р-н, г. Пересвет, ул. Мира, д. 10
Тел./факс: (496) 556-11-95 / 556-11-56